Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Смотреть фильмы онлайн » Смотреть фильмы онлайн » Пришельцы из прошлого (2019-2022)

Пришельцы из прошлого (2019-2022)

Смотреть фильмы онлайн / Сериалы в озвучке Кириллица / Сериалы в озвучке HDrezka Studio
  • Режиссёр: Йенс Лиен
  • Сценарист: Анна Бьёрнстад, Эйлиф Скодвин, Christian Løchstøer
  • Рейтинги: IMDb: 7.70 (13000) KinoPoisk: 7.449 (20936)
  • Премьера: 1 января 2019
  • Сезоны: 1-2 сезон
  • Новые серии: 1,2,3,4,5,6 серия 2 сезона
  • Страна: Норвегия
  • Качество: HD WEBRip
  • Озвучка: Кириллица, Субтитры, Оригинальный, HDrezka Studio
  • Возраст: зрителям, достигшим 18 лет
  • Длительность: каждая серия 45 мин
  • Актёры: Криста Косонен, Николай Клеве Брок, Стиг Р. Амдам, Рагнхильд Гудбрандсен, Надер Хадеми, Lavrans Haga, Карре Хаген Сиднесс, Ylva Bjørkaas Thedin, Ингунн Беате Эйен, Madeleine Malling Breen
0
0 0
Пришельцы из прошлого (2019-2022) бесплатно
HD WEBRip
1-2 сезон
Сюжет сериала Пришельцы из прошлого (2019-2022)

Сюжетная завязка происходит в норвежской столице — городе Осло. Здесь, пять лет назад, начали происходить аномальные явления: в небе внезапно вспыхивали загадочные световые сигналы неизвестной природы. Эти всполохи стали порталами во времени. Сквозь них в современную реальность начали попадать люди из давно минувших эпох: обитатели каменного века, суровые воины эпохи викингов, а также горожане девятнадцатого столетия. Этих людей объединяло одно — полное непонимание того, как они оказались в будущем. Каждый из них по-своему пытался выжить в новом мире. Одни отчаянно искали путь домой, в свое время. Другие, напротив, решили остаться. Некоторые из «пришельцев» настолько успешно вписались в современное общество, что даже получили работу в полицейском управлении.

И вот сейчас, спустя пять лет, детективы сталкиваются с жуткой находкой. На берегу моря обнаружено тело неизвестной женщины. Ее кожа покрыта древними татуировками. Следствие возглавляет опытный следователь Ларс Хааланд. В напарники ему достается необычная коллега — Альфхильдр Энгинсдоттир. Эта женщина — живое доказательство временных сдвигов: в одиннадцатом веке она была грозной воительницей, а теперь помогает раскрывать преступления в двадцать первом веке. Ее уникальный опыт и знание древних обычаев могут стать ключом к разгадке этой странной смерти.

Любой пользователь может смотреть сериал Пришельцы из прошлого (2019-2022) онлайн 1-2 сезон все серии в озвучке на русском языке бесплатно без прохождения регистрации в хорошем качестве Full HD и UHD 4K на нашем веб-портале.

Смотреть Пришельцы из прошлого (2019-2022) онлайн

Отзывы и комментарии к сериалу Пришельцы из прошлого (2019-2022) (0)

Минимальная длина любого комментария - 50 знаков. Все комментарии проходят модерацию
Правообладателям